IXYS IXFK80N65X2
Artikelnummer: IXFK80N65X2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 80A TO264
Datenblätte:
1.IXFK80N65X2.pdf ···
IXFK80N65X2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA
    Serie HiPerFET™, Ultra X2
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 40A, 10V
    Verlustleistung (max) 890W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8245 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 143 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 80A (Tc)