IXYS IXFK80N15Q
Artikelnummer: IXFK80N15Q
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 80A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK80N15Q.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,K,T)80N15Q.pdf
IXFK80N15Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 22.5mOhm @ 40A, 10V
    Verlustleistung (max) 360W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 180 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 80A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK80
    IXFK80N15Q Einzelheiten PDF [English] IXFK80N15Q PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK80N15Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK80N15Q
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK80N15Q ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Quellenspannung von 150V und einem kontinuierlichen Drain-Strom von 80A bei 25°C. Er zeichnet sich durch einen niedrigen On-Widerstand von 22,5 mΩ aus und ist für Hochleistungs-Schaltanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Quellen-Spannung: 150V
Kontinuierlicher Drain-Strom: 80A bei 25°C
Niedriger On-Widerstand: 22,5 mΩ
Hohe Schaltleistung für Hochleistungsanwendungen
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistung für Hochleistungs-Schaltungen
Niedriger On-Widerstand für hohe Effizienz
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Gehäuse: TO-264-3, TO-264AA (IXFK)
Verpackung: Röhren
Thermische Eigenschaften: Max. Leistungsaufnahme von 360W bei Tc