IXYS IXFK88N20Q
Artikelnummer: IXFK88N20Q
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 88A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK88N20Q.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,K,X)88N20Q.pdf
IXFK88N20Q Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 44A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4150 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 146 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 88A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK88
    IXFK88N20Q Einzelheiten PDF [English] IXFK88N20Q PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK88N20Q Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK88N20Q
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
200 V Drain-Source-Spannung
88A Dauerschleifen-Strom
Maximales On-Widerstand von 30 mΩ
Maximaler Gate-Charge von 146 nC
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C