| Artikelnummer: | IXFK90N20QS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK90N20QS
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompakte und robuste Konstruktion
Optimiert für effiziente Leistung
Zuverlässige und robuste Performance
Effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes und kompaktes Design
Industrielle und kommerzielle Energieumwandlungsanwendungen
Hochleistungs-Motorsteuerungen
Erneuerbare Energien
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
MOSFET N-CH 1200V 18A I5PAK
MOSFET N-CH 200V 90A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 90A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 90A TO264
MOSFET N-CH 300V 108A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 200V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 94A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 88A TO264AA
MOSFET 90A 650V X3 TO264K
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 98A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 90A TO-264
MOSFET N-CH 500V 70A ISOPLUS264
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 63A ISOPLUS264
MOSFET N-CH 650V 80A TO264
DISCRETE MOSFET 98A 600V X3 TO26
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA