IXYS IXFK66N50Q2
Artikelnummer: IXFK66N50Q2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 66A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK66N50Q2.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)66N50Q2.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IXF(K,N,R,X)66N50Q2 11/Oct/2011.pdf
IXFK66N50Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 80mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 735W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8400 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 200 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 66A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK66
    IXFK66N50Q2 Einzelheiten PDF [English] IXFK66N50Q2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK66N50Q2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK66N50Q2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 500 V Drain-Source-Spannung
– 66A Dauerstrom bei 25 °C
– Maximale On-Widerstand von 80 mΩ
– Maximale Gate-Threshold-Spannung von 4,5 V
– Maximaler Gate-Ladungswert von 200 nC
– ±30 V maximale Gate-Source-Spannung
– Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C