IXYS IXFK72N20
Artikelnummer: IXFK72N20
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 72A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK72N20.pdf ···
Datenblätter
IXFK72N20, IXFK80N20.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Mosfet EOL 22/Mar/2017.pdf
IXFK72N20 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 35mOhm @ 36A, 10V
    Verlustleistung (max) 360W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 280 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 72A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK72
    IXFK72N20 Einzelheiten PDF [English] IXFK72N20 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK72N20 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK72N20
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200V 72A (Tc) 360W (Tc) Durchsteck-TO-264AA (IXFK) MOSFET
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET
200V Drain-Source-Spannung
72A Dauer-Drain-Strom (bei Tc)
360W Leistungsaufnahme (bei Tc)
Durchsteck-TO-264AA (IXFK) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige und robuste Leistung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Leistungsanwendungen
Verpackung
Röhrchenverpackung
Gehäuse: TO-264AA (IXFK)
Durchsteckmontage
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C (TJ)
Elektrische Eigenschaften: 200V Drain-Source-Spannung, 72A Dauer-Drain-Strom, max. RDS(on) von 35 mΩ bei 36A, 10V