| Artikelnummer: | IXFK60N55Q |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK60N55Q
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 600 V
Dauerstrombelastbarkeit von 60 A
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Zuverlässiges und robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Effiziente Energieumwandlung und Steuerung
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
IGBT-Modulgehäuse
Keramikund Metallkonstruktion für thermische und elektrische Eigenschaften
Standardisierte Pin-Konfiguration für eine einfache Integration
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor der Einstellung.
Industrieantriebe
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
MOSFET N-CH 600V 64A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 250V 60A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 55A TO264
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 55A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 64A TO264AA
MOSFET N-CH 550V 60A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 64A TO264AA
MOSFET N-CH 850V 66A TO264
MOSFET N-CH 500V 64A TO264AA
IXFK55N48 IXYS
MOSFET N-CH 200V 72A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 52A TO264AA
IXFK55N45 IXYS
MOSFET N-CH 600V 64A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 52A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 55A TO264
MOSFET N-CH 500V 66A TO264AA