IXYS IXFK64N50P
Artikelnummer: IXFK64N50P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 64A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK64N50P.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)64N50P.pdf
IXFK64N50P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 85mOhm @ 32A, 10V
    Verlustleistung (max) 830W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8700 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 150 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 64A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK64
    IXFK64N50P Einzelheiten PDF [English] IXFK64N50P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK64N50P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK64N50P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– N-Kanal-MOSFET
– Drain-Spannung von 500V
– Dauerhafter Drain-Strom von 64A
– Geringer On-Widerstand von 85mΩ
– Hohe Leistungsaufnahme von 830W