IXYS IXFK60N55Q2
Artikelnummer: IXFK60N55Q2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 550V 60A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK60N55Q2.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)60N55Q2.pdf
IXFK60N55Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q2 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 88mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 735W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7300 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 200 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 550 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 60A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK60
    IXFK60N55Q2 Einzelheiten PDF [English] IXFK60N55Q2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK60N55Q2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK60N55Q2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
550V Drain-Source-Spannung
60A Dauer-Drain-Strom
88mOhm On-Widerstand
200nC Gate-Ladung
Betriebstemperatur von -55°C bis 150°C