| Artikelnummer: | 10ETF06STRLPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF06STRLPBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF06STRLPBF PDF - EN.pdf |
10ETF06STRLPBF
Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit einer Durchkopplungsverzögerung von 150 ns
In der Lage, LeistungsmOSFETs oder IGBTs mit einem Spitzenstrom von 6 A anzusteuern
Unterspannungsausund -sicherung (UVLO)
Integrierte Bootstrap-Diode
Thermischer Shutdown-Schutz
Erhältlich im platzsparenden TO-263-Gehäuse
Effiziente Energieübertragung durch schnelle Schaltzeiten
Zuverlässige Schutzfunktionen für sicheren Betrieb
Kompaktes und einfach integrierbares Design
Schaltwandler
Motorantriebe
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220FP