| Artikelnummer: | 10ETF06PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 10ETF06PBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF06PBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF06PBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263AB
IR TO-263
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
IR TO-263
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP