10ETF10STRL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 10ETF10STRL
Artikelnummer: 10ETF10STRL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1KV 10A D2PAK
Datenblätte:
1.10ETF10STRL.pdf ···
Datenblätte
10ETFzzS Series.pdf
10ETF10STRL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.33V @ 10A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Standardpaket 800
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 310ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Andere Namen VS-10ETF10STRL
    VS-10ETF10STRL-ND
    VS10ETF10STRL
    VS10ETF10STRL-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 1000V 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 1000V
    Strom - Richt (Io) 10A