| Artikelnummer: | 10ETF06SPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 10ETF06SPBF IR |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF06SPBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF06SPBF PDF - EN.pdf |
10ETF06SPBF
Hohe Leistungsdichte
Niediger On-Widerstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Reduzierter Energieverbrauch
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Netzteile
Spannungswandler
Motorsteuerungen
Industrielle Automation
Erneuerbare Energiesysteme
10ETF10PBF IR
DIODE GP 1KV 10A TO220ACFP
10ETF06FPPBF IR
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
10ETF06PBF IR
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263AB
DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220AC
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 1KV 10A TO220AC
IR TO-263
DIODE GEN PURP 1KV 10A D2PAK