| Artikelnummer: | 10ETF06S MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263AB