| Artikelnummer: | 10ETF06FPPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 10ETF06FPPBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF06FPPBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF06FPPBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK