| Artikelnummer: | 10ETF04SPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 10ETF04SPBF IR |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF04SPBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF04SPBF PDF - EN.pdf |
10ETF04SPBF
IR
Hochgeschwindigkeitsund nieder-geräuscharmer MOSFET-Treiber
Optimiert für das Ansteuern kleiner Signal-Leistung-MOSFETs
Unterstützt eine breite Spannungsversorgung
Enge Propagationsverzögerung und Verzögerungsabgleich
Unterspannungs-Lockout-Schutz
Effiziente Stromumwandlung durch schnelle Schaltvorgänge
Zuverlässiger Betrieb mit Schutzfunktionen
Flexibel anpassbar an verschiedene Stromversorgungskonzepte
Schaltnetzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Leistungselektronik
Telekommunikationsausrüstung
IR TO-263
10ETF06PBF IR
DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB
VIS TO-220
10ETF06FPPBF IR
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 400V 10A TO263AB
DIODE GP 400V 10A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 200V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 200V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK