| Artikelnummer: | 10ETF04SPBF MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE GEN PURP 400V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DIODE GP 400V 10A TO220ACFP
10ETF06FPPBF IR
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP
VIS TO-220
DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 200V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
10ETF04SPBF IR
DIODE GEN PURP 600V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
10ETF06PBF IR
DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK