FX26-50P-1SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX26-50P-1SV
Artikelnummer: FX26-50P-1SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 1MM VERT SMD 50POS
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX26
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 15mm, 18mm, 20mm
    Höhe über Karte 0.400" (10.16mm)