Deutsch

| Artikelnummer: | FX26-30S-1SV15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | 30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.245 |
| 250+ | $1.6937 |
| 500+ | $1.6371 |
| 1000+ | $1.6095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX26 |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 15mm |
| Höhe über Karte | 0.461" (11.70mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 3.94µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Floating |




CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CONN RCPT 1MM VERT SMD 40POS
CONN RCPT 1MM VERT SMD 50POS
CONN RCPT 1MM VERT SMD 30POS
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CONN HDR 1MM VERT SMD 50POS
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN PCI EXP FMALE 40POS 0.031
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CONN HDR 1MM VERT SMD 30POS
CRYSTAL 25.000625MHZ 18PF SMD
CONN PCI EXP FMALE 120POS 0.031
CONN HDR 1MM VERT SMD 40POS
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CONN HDR 1MM VERT SMD 60POS
CONN PCI EXP FMALE 100POS 0.031
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
CONN RCPT 1MM VERT SMD 60POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX26-30S-1SV15Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|