| Artikelnummer: | DF40C-24DP-0.4V(31) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
HRS Connect
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS Connector
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD