| Artikelnummer: | DF40C-20DP-0.4V(61) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS CONNECTOR
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD