| Artikelnummer: | DF40C-30DP-0.4V(11) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS Connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
HRS Connect
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD