| Artikelnummer: | DF40C-24DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF40C-24DS-0.4V
– Spezialiserter Hot-IC
– SMD-Gehäuse
– Hochwertiges Produkt der Marke HRS
– Optimiert für SMD-Anwendungen
– SMD-Gehäuse
– Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar.
– Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
– SMD-Anwendungen
HRS SMD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS Connector
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS Connect
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 24POS SMD GOLD