| Artikelnummer: | DF40C-20DS-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF40C-20DS-0.4V
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Speziell für Hochleistungsanwendungen entwickelt
Effiziente Stromversorgung
Hervorragende Signalintegrität
Einfache Integration in Systeme
Industrielle Automation
Telekommunikationstechnologie
Unterhaltungselektronik
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS SMD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD