| Artikelnummer: | DF40C-20DP-0.4V(94) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS CONNECTOR
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD