| Artikelnummer: | DF40C-30DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS Connect |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DF40C-30DP-0.4V Einzelheiten PDF [English] | DF40C-30DP-0.4V PDF - EN.pdf |
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS Connector
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD