| Artikelnummer: | DF40C-100DP-0.4V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROSE CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF40C-100DP-0.4V
Hochdichtes Steckverbindungsdesign
Kompakt und platzsparend
Zuverlässige Leistung und Haltbarkeit
Unterstützt Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Optimiert für effiziente Integration und Raumausnutzung
Gewährleistet stabile und zuverlässige Verbindungen
Ermöglicht Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung für fortschrittliche Anwendungen
Steckertyp
Spezialisierte Ummantelung
Präzise Pin-Konfiguration
Thermische und elektrische Eigenschaften für zuverlässigen Betrieb
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Automobil-Elektronik
HRS 2021+RoHS
CONNECTOR
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS DUAL 0.4MM SMD