| Artikelnummer: | DF37NC-10DS-0.4V(75) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF37N |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
HRS connecto
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
HIROSE NA
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONNECTOR
HIROSE NA
CONN RCPT 70POS SMD GOLD