| Artikelnummer: | M300-0020045 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Harwin |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SOCKET 22AWG CRIMP GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Art | Power |
| Serie | M300 |
| Pin oder Sockel | Socket |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Kontakt-Finish Stärke | 5.90µin (0.150µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | M300-0020 |
M300-0020045
Rechteckiger Stromsteckverbinder
M300-Serie
Drahtgröße 22 AWG
Goldbeschichtete Kontakte
Crimp-Verbindungstechnik
Robuste und zuverlässige Stromübertragung
Konstante Leistung
Korrosionsbeständige, goldbeschichtete Kontakte
Einfache Montage durch Crimp-Verbindung
Rackoder Rohrverpackung
Geeignet für die automatisierte Montage
Stromübertragung
Elektrische und elektronische Geräte
Industrielle Automation
Transportwesen
CONN PIN 22AWG CRIMP GOLD
CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP GOLD
M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM
CONN RCPT HSG 3POS 3.00MM
M30-100 SKT/FREE 30AWG 300MM
M30-100 SKT/SKT 26AWG 150MM
CONN PLUG HSG 3POS 3.00MM
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
CONN PLUG HSG 6POS 3.00MM
MOUNT HARDWARE 2PLASTIC NUTS M30
CONN RCPT HSG 6POS 3.00MM
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
MOUNTING HARDWARE FOR M30 SENSOR
CONN PIN 18-20AWG CRIMP GOLD
CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
TOOLS
LEACH DIP
M30-100 SKT/SKT 26AWG 300MM
M30-100 SKT/SKT 30AWG 300MM
M30-100 SKT/FREE 30AWG 150MM