ZuhauseProdukteM30-9070099
Harwin Inc.
M30-9070099 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M30-9070099
Artikelnummer: M30-9070099
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: M30-100 SKT/SKT 30AWG 300MM
Datenblätte:
1.M30-9070099.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 30 AWG
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 11.8' (300.0mm)