ZuhauseProdukteM30-9010099
Harwin Inc.
M30-9010099 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M30-9010099
Artikelnummer: M30-9010099
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: M30-100 SKT/FREE 30AWG 150MM
Datenblätte:
1.M30-9010099.pdf ···
HTML -Datenblatt
M30 Series Spec.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 30 AWG
    Serie -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 5.90" (149.86mm)