M300-3241096M1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M300-3241096M1
Artikelnummer: M300-3241096M1
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
Datenblätte:
1.M300-3241096M1.pdf ···
Datenblätter
M300 Product Summary.pdf
    Serie M300
    Zeilenabstand 0.118' (3.00mm)
    Tonhöhe 0.118' (3.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C