M300-2250396F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M300-2250396F2
Artikelnummer: M300-2250396F2
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 3POS 3.00MM
Datenblätte:
1.M300-2250396F2.pdf ···
Datenblätter
M300 Product Summary.pdf
    Serie M300
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.118' (3.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 3
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften Potting Wall
    Befestigungsart Screw Lock
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Green
    Grundproduktnummer M300-225
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
M300-2250396F2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
M300-2250396F2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
3-polige, einreihige Konfiguration
Freihängende (in-Reihe) Montage
Crimpanschluss
Schraubverriegelung
Vergusswand-Feature
Glasfaserverstärktes Polyamid (PA46) oder Nylon 4/6 Isolationsmaterial
Weiten Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C