ZuhauseProdukteM30-9030099
Harwin Inc.
M30-9030099 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M30-9030099
Artikelnummer: M30-9030099
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: M30-100 SKT/FREE 30AWG 300MM
Datenblätte:
1.M30-9030099.pdf ···
HTML -Datenblatt
M30 Series Spec.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 30 AWG
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 11.8" (300.0mm)