M300-3240696M1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M300-3240696M1
Artikelnummer: M300-3240696M1
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 6POS 3.00MM
Datenblätte:
1.M300-3240696M1.pdf ···
Datenblätter
M300 Product Summary.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie M300
    Zeilenabstand 0.118' (3.00mm)
    Tonhöhe 0.118' (3.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C