| Artikelnummer: | M300-0010045 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Harwin |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Drahtstärke | 18-20 AWG |
| Art | Power |
| Serie | M300 |
| Pin oder Sockel | Socket |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Kontakt-Finish Stärke | 5.90µin (0.150µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | M300-0010 |
M300-0010045
Energieanschluss, Sockenkontakt, Crimpanschluss, Leiterquerschnitt 18-20 AWG, Goldkontaktausführung
Verpackt in einer Beutel, Kompakt und leicht handzuhaben, Für automatisierte Montage geeignet
- M300-0010046 (Sockenkontakt, 16-18 AWG)
- M300-0010047 (Sockenkontakt, 20-22 AWG)
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Stromverteilung, Automobilindustrie, Industrieausrüstung, Haushaltsgeräte
MOUNTING HARDWARE FOR M30 SENSOR
M30-100 SKT/FREE 30AWG 150MM
CONN SOCKET 22AWG CRIMP GOLD
M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM
M30-100 SKT/SKT 30AWG 300MM
M30-100 SKT/SKT 26AWG 150MM
CONN RCPT HSG 6POS 3.00MM
M30-100 SKT/FREE 26AWG 300MM
CONN PLUG HSG 6POS 3.00MM
CONN RCPT HSG 3POS 3.00MM
CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
CONN PIN 18-20AWG CRIMP GOLD
M30-100 SKT/FREE 26AWG 150MM
TOOLS
CONN RCPT HSG 10POS 3.00MM
MOUNT HARDWARE 2PLASTIC NUTS M30
M30-100 SKT/FREE 30AWG 300MM
CONN PLUG HSG 3POS 3.00MM
CONN PIN 22AWG CRIMP GOLD
M30-100 SKT/SKT 26AWG 300MM