TMOV14RP750M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP750M
Artikelnummer: TMOV14RP750M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.2KV 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP750M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TMOV14RP750M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.2 kV
    Varistor Spannung (min) 1.08 kV
    Varistorspannung (max.) 1.32 kV
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 970 V
    Maximale AC Volts 750 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 210J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 140 pF @ 1 MHz