TMOV20R115M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20R115M
Artikelnummer: TMOV20R115M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R115M.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R115M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180V
    Varistor Spannung (min) 162V
    Varistorspannung (max.) 198V
    Standardpaket 400
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 150V
    Maximale AC Volts 115V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 52J
    detaillierte Beschreibung 180V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 2400pF @ 1MHz