Hamlin / Littelfuse TMOV20R115E
Artikelnummer: TMOV20R115E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R115E.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R115E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180V
    Varistor Spannung (min) 162V
    Varistorspannung (max.) 198V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 150V
    Maximale AC Volts 115V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 52J
    detaillierte Beschreibung 180V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 2400pF @ 1MHz