TMOV14RP550EL3T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP550EL3T7
Artikelnummer: TMOV14RP550EL3T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP550EL3T.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TMOV14RP550EL3T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910 V
    Varistor Spannung (min) 819 V
    Varistorspannung (max.) 1.001 kV
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 715 V
    Maximale AC Volts 550 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 190J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 180 pF @ 1 MHz