TMOV14RP625M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP625M
Artikelnummer: TMOV14RP625M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1KV 6KA DISC 14MM 3LEAD
Datenblätte:
1.TMOV14RP625M.pdf ···
TMOV14RP625M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 200J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 160 pF @ 1 MHz