Hamlin / Littelfuse TMOV20R150E
Artikelnummer: TMOV20R150E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R150E.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R150E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 240V
    Varistor Spannung (min) 216V
    Varistorspannung (max.) 264V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 200V
    Maximale AC Volts 150V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 120J
    detaillierte Beschreibung 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1600pF @ 1MHz