TMOV14RP550E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP550E
Artikelnummer: TMOV14RP550E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP550E.pdf ···
TMOV14RP550E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910 V
    Varistor Spannung (min) 819 V
    Varistorspannung (max.) 1.001 kV
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 715 V
    Maximale AC Volts 550 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie -
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 180 pF @ 1 MHz