TMOV14RP575M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP575M
Artikelnummer: TMOV14RP575M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 952V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP575M.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TMOV14RP575M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 952 V
    Varistor Spannung (min) 857 V
    Varistorspannung (max.) 1.047 kV
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 730 V
    Maximale AC Volts 575 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 195J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 170 pF @ 1 MHz