TMOV20R140M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20R140M
Artikelnummer: TMOV20R140M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R140M.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R140M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 400
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 180V
    Maximale AC Volts 140V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 110J
    detaillierte Beschreibung 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1750pF @ 1MHz