TMOV14RP460M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP460M
Artikelnummer: TMOV14RP460M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP460M.pdf ···
TMOV14RP460M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 610 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 180J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 220 pF @ 1 MHz