TMOV14RP460E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV14RP460E
Artikelnummer: TMOV14RP460E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP460E.pdf ···
TMOV14RP460E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750V
    Varistor Spannung (min) 675V
    Varistorspannung (max.) 825V
    Standardpaket 500
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Andere Namen F11281
    TMOV14RP460E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 610V
    Maximale AC Volts 460V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 180J
    detaillierte Beschreibung 750V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 6kA
    Kapazität @ Frequenz 220pF @ 1MHz