TMOV14RP460EL2T7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV14RP460EL2T7
Artikelnummer: TMOV14RP460EL2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M
Datenblätte:
1.TMOV14RP460EL2T.pdf ···
TMOV14RP460EL2T7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750V
    Varistor Spannung (min) 675V
    Varistorspannung (max.) 825V
    Standardpaket 400
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 610V
    Maximale AC Volts 460V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 180J
    detaillierte Beschreibung 750V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 6kA
    Kapazität @ Frequenz 220pF @ 1MHz