| Artikelnummer: | LT6002CGN#TRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Linear Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 1.8 V ~ 16 V, ±0.9 V ~ 8 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 500µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SSOP |
| Slew Rate | 0.018 V/µs |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 60kHz |
| Strom - Versorgung | 20µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 10mA |
| Strom - Eingangsruhe | 4nA |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| -3db Bandbreite | - |
| LT6002CGN#TRPBF Einzelheiten PDF [English] | LT6002CGN#TRPBF PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
LT6002CDHC LT
LT6002CGN LT
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
LT6002C Original
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
LT6002IGN LT
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN