| Artikelnummer: | LT6002IGN#TRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 1.8 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 16 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 500 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SSOP |
| Slew Rate | 0.015V/µs |
| Serie | LT® |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 60 kHz |
| Strom - Versorgung | 13µA (x4 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 10 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 2 nA |
| Grundproduktnummer | LT6002 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| LT6002IGN#TRPBF Einzelheiten PDF [English] | LT6002IGN#TRPBF PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16DFN
LT6003CDC#PBF LINEAR
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
LT6002IGN LT
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP